Новости  Карта сервера  Ссылки Поиск
О машине
Устройство
Модернизация
Авто Звук
Закон и автолюбитель
Фото альбом
  Форум
Задайте Ваш вопрос
     Нижегородский клуб Волговодов

www http://www.volga-gaz.nnov.ru
e-mail:
Встречи автоклуба

Нижегородский клуб Волговодов (интернет-автоклуб)

    Клуб существует с 07.02.2007 г. Это некоммерческий проект. Содержание сайта: статьи и советы автолюбителей по ремонту и доработкам а/м «Волга», правовая информация для автомобилиста, история моделей а/м «Волга». Имеется свой собственный фото- и видеоархив.
    Виртуальным местом общения является форум с дружеской и приятной атмосферой общения. Ресурс ориентирован на посещение автолюбителями из Н.Новгорода, но в число постоянных участников входят люди и из других городов России и СНГ. В ряды клуба принимаются любые желающие, членство в клубе является условным и естественно бесплатным. Количество посетителей сайта равняется в среднем 150 человек в день.
    Количество зарегистрированных участников на форуме порядка 200 человек. Активная аудитория форума около 70 человек. Реклама сайта осуществляется в интернете (регистрация в каталогах, баннерообмен) и в виде наружной рекламы на автомобилях (наклейки с адресом сайта клуба на заднем стекле автомобиля).
    Встречи клуба проходят обычно 1 – 2 раза в месяц, имеется традиционное место сбора. На встречи приезжает обычно порядка 10 – 15 человек.
Владелец и администратор сайта Сергей Касаткин





Конференция на Auto.ru
Место встречи Клуба
Ремонт гидроусилителей руля (ГУР)
Mikas 7 SPORT
Нижегородского автомобильного клуба Волговодов
Автоклуб ВолгаПитер
Уфимский клуб волговодов - Волга-клуб Уфа
Весь ГАЗ - AllGAZ.ru
Портал для общения Волговодов



Наша кнопка:





© 2021
Top.Mail.Ru

volga-gaz.ru