Новости  Карта сервера  Ссылки Поиск
О машине
Устройство
Модернизация
Авто Звук
Закон и автолюбитель
Фото альбом
  Форум
Задайте Ваш вопрос
     ГАЗ-Клуб 24 Волг

www http://www.gaz-24.com/
e-mail:
Встречи клуба нерегулярные, но обычно это выходные, преимущественно суббота на парковке перед стадионом "Локомотив" Подробности: тут

Клуб GAZ-24.COM

   История клуба GAZ-24.COM берет свое начало с сайта long-vehicle.narod.ru, где зародилась инициативная группа, желающая функциональный форум, после совещаний был создан бесплатный форум gaz24.borda.ru, где наше сообщество росло и развивалось, спустя полтора года, мы могли похвастаться солидным количеством пользователей и стабильной посещаемостью. К сожалению, управление ресурсом было прекращено, вследствие чего возникла еще одна инициативная группа с предложением перейти на новый платный хостинг и создать сайт и форум с нуля. Итог можно было наблюдать по адресу gaz-24.ru На данном адресе мы успешно просуществовали более года, проведя колоссальную работу по развитию клуба, но в один прекрасный момент, один из администраторов выразил остальным двум недоверие и пошел на конфликт, а так как он являлся владельцем доменного имени, конфликт вылился в присваивание им ресурса и последующим его закрытием, удалением остальных админов и перезапуском.
   После данного инцидента нам удалось поставить ресурс на новый адрес и функционально улучшить его путем слияния баз данных с самым первым форумом.
   Направленность нашей деятельности всегда была ориентирована на создание интересных статей с фотоматериалами, приятном общении и встречах в разных городах. В нашем коллективе практически все владельцы 24 и 2410, поэтому мы не можем похвастаться крупной базой пользователей, кроме того все статьи и прочие материалы касаются преимущественно ремонта и модернизации 24-х моделей.
   Мы ждем и рады приветствовать всех владельцев 24-ок и других моделей на нашем сайте и форуме, всегда рады ответить на ваши вопросы и помочь делом.






Конференция на Auto.ru
Место встречи Клуба
Ремонт гидроусилителей руля (ГУР)
Mikas 7 SPORT
Нижегородского автомобильного клуба Волговодов
Автоклуб ВолгаПитер
Уфимский клуб волговодов - Волга-клуб Уфа
Весь ГАЗ - AllGAZ.ru
Портал для общения Волговодов



Наша кнопка:





© 2021
Top.Mail.Ru

volga-gaz.ru